Estas visitando serviciosglobalesmonterrey.mx un sitio mas de NivelPauta Inc

Estamos actulizando nuestros sitios, con contenidos nuevos y relevantes, asi como nuevas ofertas de productos en nuestra tienda en linea, todas nuestras publicaciones estan sujetas alas politicas y terminos y condiciones, si no encontraste un contenido o producto puede ser que haya sido movido o removido parcial o completamente, por ello te recomendamos usar nuestro buscador interno o buscador incorporado de google.



zonavipweb 20210802 9

Zona Vip nos presenta su instagram live party en el marco de su 12vo aniversario

En el marco de la celebración de su 12vo aniversario “ZONA VIP” nos regalará un Instagram Live Party; en donde contará con la presencia de seis artistas musicales que dicen presente en esta gran celebración que tiene preparado todo el staff de “ZONA VIP” y sus grandes aliados como: “Trafic Musik” (@traficmusik), Wilo Marketing®” (@wilmerescalante), “GK Publicidad” (@gk_publicidad), “Pdsgnz” (@pdsgnz), “Pangea Films” (@pangeaudiovisual), “Varela Prod” (@Varelaprod), “JCR Producciones” (@jcrproducciones2018), “Jou X” (@jou_x) y “Zoom Music” (@zoommusiczv); haciendo parte fundamental de este crecimiento y lograr así ser el mejor programa juvenil de su región.

Este Instagram Live Party cuenta con la participación especial de los artistas: “Keneth” (@kenethoficial) el lunes 9, “Juanse” (@juansehdk) el martes 10, “Neel” (@soyneel) el miércoles 11, “Tatiana” (@tatianamusic) el jueves 12, “Mabel” (@mabelyah) el viernes 13 y “Yan Leyton” (@yanleyton) el sábado 14 de agosto a partir de las 7PM (Vnzla), 6PM(Col), 5PM (Guat), 1AM (Esp) y con la participación especial el día Miércoles 11 de agosto con los Tik Tokers: Juan Daniel Ibarra (@juandaniel.ibarra), Daniel Giraldo (@danielgiraldo.1) y Jeison Giraldo (@jeison_giraldo1) a partir de las 6PM (Vnzla) y 5PM (Col) para el disfrute de cada uno de sus seguidores.

Cabe destacar que esta producción estará a cargo de Mariana Ramírez (@mariramirz) y en la animación de Leidy Carrasco (@leidycarrasco) y Cindy Rangel (@cindyrangel_ofc). Es importante resaltar que “ZONA VIP” es un programa de Televisión y Radio a través de la Web, con producción nacional independiente ubicados en venezuela (Táchira) y España (Madrid); la cual viene de la mano de Zoom Music Producciones y CR Producciones

Redes Sociales:

Instagram: https://www.instagram.com/zonavipweb/

Screenshot 20210804 090700

Comments

0 comments

Sobre wilmerescalante

CEO & Fundador de NivelPauta

Te Recomendamos

ghetto kids major lazer guaynaa

Ghetto Kids, Major Lazer, Guaynaa Ft. Tavo Rayo – La Mano (Video Oficial)

Ghetto Kids, Major Lazer, Guaynaa Ft. Tavo Rayo – La Mano (Video Oficial)   Comments0 …

legado arm coronao casi coronao

Legado ARM – CORONAO (casi-coronao)

Comments0 comments

close
Select your currency
EUREuro

Aceptar notificaciones de Contenido Nuevo    Aceptar No gracias